На Рощинской улице нашли труп с 5-сантиметровой дырой в затылке

Тело было завернуто в одеяло и забросано ветками.

 

В Московском районе нашли труп с огромной дырой в затылке.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», тело неизвестного мужчины, в сильной степени гнилостных изменений, было обнаружено прохожим 9 июля около 16:30 у дома 1-А по Рощинской улице. Труп был завернут в одеяло и накрыт ветками. При осмотре тела в затылочной части черепа найдено отверстие диаметром около 5 см.

9 июля около 9:25 в заброшенном доме 216 по Лиговскому проспекту в стадии гнилостных изменений обнаружен труп неизвестного мужчины, по виду – бездомного. Тело направлено в морг для установления причины смерти.

9 июля в 22:05 в полицию Калининского района поступило сообщение от неизвестной женщины. Звонившая заявила, что обнаружила в Пискаревском лесопарке, в 700 метрах от спорткомплекса «Зенит» (улица Бутлерова, 9) труп неизвестного мужчины, на вид 40-50 лет. На погибшем были одеты рубашка и нижнее белье, рядом лежали брюки.

9 июля около 21 часа в городе Выборге Ленинградской области, напротив дома 9 по Яхтенной улице, из воды Выборгского был залива извлечен скелетированный труп мужчины, возраст которого установить не представилось возможным. Напомним, как ранее сообщало Агентство, в Финском заливе пропал старший научный сотрудник Военной академии связи. 21 июня 66-летний мужчина рыбачил со своим 16-летним внуком. В результате неосторожного обращения лодка бортом зачерпнула воду и затонула. Со слов подростка, ему удалось выплыть, а его дед утонул.