В Петербурге и Ленобласти угнали четыре грузовика

Общий размер ущерба превысил 12 миллионов рублей.

 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области угнали четыре грузовика общей стоимостью свыше 12 миллионов рублей.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 августа вечером от дома 18 по улице Генерала Симоняка был похищен седельный тягач «Мерседес Бенц A-Class» с полуприцепом – контейнерной площадкой. Автомашина была приобретена в лизинг в 2011 году ООО «Контрейл логистик Северо-Запад» за 6 миллионов рублей. В конетейнере находились зеркала в металлических рамах общей стоимостью 10500 долларов.

В поселке Шушары в период с 1 часа ночи 31 августа до девяти утра 1 сентября были угнаны два самосвала SHACMAN 2013 года выпуска. Машины похитили от дома 8 по улице Ленина, сообщил собственник, директор ООО «Долинск». Каждый самосвал стоит 1 миллион 038 138 рублей, уточнил предприниматель.

Автомобиль SCANIA G42, седельный тягач, угнан с улицы Молодцова в городе Сертолово. Это произошло 31 августа в период с 4 часов утра до половины пятого, сообщил в полицию 31-летний частный предприниматель, житель поселка Советский Всеволожского района. Стоимость машины составляет 4 миллиона рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.