У дежурной по станции метро угнали иномарку за 1,3 миллиона

А угнанный автомобиль за 4 миллиона нашли спрятанным в Ленобласти.

 

В Петербурге у дежурной по станции метро угнали иномарку.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», автомашина Toyota RAV4 была похищена 9 октября в период с 3 часов ночи до 6:15 утра от дома 71/5 по Планерной улице, в котором проживает владелица иномарки, дежурная по станции Петербургского метрополитена. Стоимость авто 2013 года выпуска 40-летняя женщина оценила в 1,3 миллиона рублей.

Автомобиль Mersedes GL стоимостью 2,5 миллиона рублей угнали 9 октября у менеджера фирмы, занимающей поставками мясопродуктов, с парковки «Маскидома» на Богатырском проспекте. Это произошло в период с 19:40 до 20:20, сообщает Агентство. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Владелец иномарки заявил, что бензина в баке не было.

А угнанный автомобиль за 4 миллиона нашли спрятанным в Ленобласти. Черный «Порш Кайенн» у 40-летней неработающей петербурженки похитили 9 октября в период с 17:15 до 17:30 от дома 6 по проспекту Народного Ополчения. Уже в 18 часов машину нашли по сигналу спутниковой «Кобры» в строительном боксе в деревне Горбунки Ломоносовского района.