В Приморском районе у безработной женщины за три минуты угнали иномарку за 5 миллионов рублей

Машины в Петербурге лишился офицер атомной подводной лодки из Гаджиево.

 

В Приморском районе у безработной петербурженки угнали иномарку за 5 миллионов рублей.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», автомобиль «Порш Кайенн» синего цвета 2013 года выпуска был похищен 11 октября в 13:41 в парковки ТЦ «Интерио» на Полевой Сабировской улице. Свое авто 38-летняя владелица припарковала в 13:38. Иномарку похитил неизвестный мужчина в темной одежде и с «дипломатом» в руках.

В тот же день в 18:57 от ТК «Мебель Сити» на Мебельной улице был угнан автомобиль «Порш Кайенн» с московскими номерами. Видеокамера запечатлела неизвестного мужчину в темной одежде. Стоимость автомобиля 30-летний генеральный директор строительной компании оценил в 4,3 миллиона рублей. Сигнал спутниковой системы последний раз был зафиксирован на Приозерском шоссе, напротив выезда на трассу «Грузино – Керро», в сторону леса.

11 октября о хищении новенького Hyundai Grand Santa Fe в полицию Кировского района заявил 42-летний адвокат коллегии адвокатов «Нарвская». По словам собственника, серая иномарка стоимостью 2 миллиона рублей была похищена в период с 12:55 до 13:20 от дома 99 по проспекту Стачек.

У неработающей 31-летней петербурженки от дома 28 по 2-й Жерновской улице угнали BMW X6 xDrive стоимостью 3,7 миллиона рублей. Машину не спасла спутниковая сигнализация.

У 29-летнего офицера атомной подводной лодки «Новомосковск» из поселка Гаджиево Мурманской области 11 сентября похитили BMW X5 с московскими номерами. Это произошло с восьми вечера 10 октября до десяти утра 11-го на неохраняемой стоянке у дома 54/3 по Красносельскому шоссе. Стоимость автомобиля 2008 года выпуска устанавливается.