В Московском районе петербуржец зарезал пасынка

Потом завернул тело в полиэтилен, отвез и бросил на Варшавской улице.

 

В Московском районе раскрыто убийство.

Напомним, как ранее сообщало АН «Оперативное прикрытие», 23 октября в 18:30 у дома 1 по Варшавской улице был обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 25-27 лет. Тело было завернуто  в полиэтилен, на нем имеются многочисленные ножевые ранения в область грудной клетки. В карманах убитого нашли купюру 5000 рублей, в ухе – золотая серьга.

По информации Агентства, погибшим оказался 24-летний неработающий петербуржец. По подозрению в его убийстве задержан 56-летний неработающий житель Северной столицы. Мужчина изобличен в том, что 19 октября около 5 часов утра в своей квартире на Благодатной улице во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом убил находившегося в гостях сына своей сожительницы. С целью сокрытия преступления подозреваемый завернул труп пасынка в полиэтилен и 22 октября около 3 часов ночи на своем автомобиле «Тойота Королла» вывез к дому 1 по Варшавской улице.

Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый  задержан на основании статьи 91 УПК РФ.