В Петербурге и Ленобласти задержаны два педофила

Третьего ловят.

 

Три преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних совершены в Петербурге и Ленобласти. Двое подозреваемых задержаны.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне около полуночи в полицию Калининского района обратилась 46-летняя неработающая петербурженка. Женщина рассказала, что в период с 2010 года ее ровесник, неработающий, в своей квартире дома 122/4 по Гражданскому проспекту совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их дочери 2001 года рождения, ученицы 7 класса.

Папа-педофил задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

10 декабря в полицию города Тихвина обратилась 41-летняя неработающая местная жительница с заявлением о том, что 19 ноября 2013 горда в съемной квартире в 3-м Микрорайоне 24-летний водитель местного хлебокомбината  по обоюдному согласию совершил половой акт с её дочерью, учащейся техникума. На тот момент девочек было 15 лет. Шофера задержали и отпустили под обязательство о явке.

Полиция Волосовского району проверяет заявление об изнасиловании 7-летней девочки. Об этом накануне поздно вечером сообщила 35-летняя мать ученицы второго класса. Женщина утверждает, что ее 35-летний сожитель по месту своего жительства совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.

Полиция приняла меры к задержанию подозреваемого.