В детдоме в Приозерске строители-мигранты сошлись на ножах

Оба госпитализированы с серьезными ранениями.

 

В детдоме в городе Приозерске Ленинградской области два мигранта устроили поножовщину.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сообщение о происшествии  поступило 10 января в 03:30 ночи от охранника детдома, расположенного в доме 63 по Ленинградскому шоссе. Здесь произошел конфликт между строителями, выходцами из Узбекистана. В ход были пущены ножи.

В результате 43-летний мигрант с колото-резаным ранением в области живота с повреждением селезенки, колото-резаным ранением левого предплечья, в тяжелом состоянии госпитализирован в ЦРБ г.Приозерска. Его срочно прооперировали.

Досталось и зачинщику драки: 42-летний Замир Бахромов получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.
Раненый зарегистрирован в Карелии, подозреваемый имеет регистрацию в Невском районе Петербурга, уточняет Агентство.

Также по сведениям АН «Оперативное прикрытие», вечером 10 января «скорая помощь» привезла в Тосненскую клиническую межрайонную больницу 41-летнего гражданина Узбекистана. Мигранта доставили из поселка Форносово с рубленой раной спины и поясницы, открытым переломом левой кисти, рубленой раной левой кисти с повреждением сухожилий, сосудов и нервов. Пациент в тяжелом состоянии переведен в НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена. Обстоятельства происшествия устанавливаются.