В Московском районе прикрыт очередной бордель

В отношении организатора притона заведено уголовное дело, «жрицы любви» отделались штрафом.

 

Сотрудники полиции в доме на Пулковской улице в Московском районе задержали двух женщин, оказывавших сексуальные услуги за деньги, а также администратора притона для занятий проституцией.

Как сообщили «Конкретно.ру в пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники Центра организации применения административного законодательства Главка и полицейские Московского района выявили и пресекли деятельность притона для занятий проституцией в доме 2 на Пулковской улице.

В ходе проведения проверочных мероприятий установлен факт оказания услуг сексуального характера за денежное вознаграждение двумя женщинами.  Они были доставлены в территориальный отдел полиции, где составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Также по данному адресу задержан администратор притона, который осуществлял распорядительные функции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией).