В центре Петербурга прикрыт очередной бордель

Задержаны шесть «жриц любви», администратор и охранник. Трое из задержанных – нелегалы.

 

В Центральном районе пресечена  деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в нежилом помещении одного из домов на Боровой улице.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в рамках проведения проверочных мероприятий сотрудниками Центра организации применения административного законодательства выявлен притон для занятий проституцией в нежилом помещении, которое располагается в доме 22 на Боровой улице.

В притоне полицейские обнаружили шесть женщин, оказывающих сексуальные услуги за деньги, в числе которых одна гражданка среднеазиатского государства и одна гражданка западноафриканской республики. Все они привлечены к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Также в притоне «работали» гражданка сопредельного государства, которая осуществляла функции администратора, и мужчина-охранник. Они привлечены к административной ответственности по статье 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией).

Кроме того, оказалось, что все иностранные граждане, причастные к деятельности притона, нарушают миграционное законодательство России. В отношении них составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение установленных правил пребывания и жительства на территории РФ).