В Петербурге задержан 29-летний насильник ребенка

Педофил изнасиловал 10-летнюю девочку в автомобиле, припаркованном напротив станции «Новый Петергоф».

 

В Петродворцовом районе расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщили «Конкретно.ру» в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу , в  ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан Юлиан Тихомиров 1987 года рождения.

Из материалов уголовного дела следует, что в мае 2016 года подозреваемый, находясь в автомобиле, припаркованном напротив железнодорожной станции «Новый Петергоф» в Петродворцовом районе, совершил в отношении 10-летней школьницы насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время в отношении Тихомирова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение.

 Главное следственное управление обращается с просьбой к жителям Санкт-Петербурга и гостям города, которые располагают какой-либо информацией о возможном совершении Тихомировым преступлений аналогичного характера, позвонить по телефонам: 02 или 427-08-00.

 В Петербурге задержан 29-летний насильник ребенка