Содержательница борделя на Пулковской улице получила 1,5 года условно

Обвиняемая выполняла функции администратора салона по оказанию сексуальных услуг; принимала заказы клиентов, разъясняла условия оказания услуг и их стоимость.

 

В Московском районе вынесен приговор в отношении Ирины Ким, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами).

Суд установил, что Ким в период с мая по ноябрь 2016, находясь в подвальном помещении многоквартирного дома по улице Пулковской, организовала притон для  занятий проституцией другими лицами, а именно: выполняла функции администратора салона по оказанию сексуальных услуг; принимала заказы клиентов, разъясняла условия оказания услуг, их стоимость и другие действия.

Подсудимая с обвинением согласилась в полном объеме, вину признала, в содеянном раскаялась, ходатайствовала о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд признал Ким виновной в совершении преступления и назначил ей наказание на 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, сообщили «Конкретно.ру» в городской прокуратуре.