Четырнадцать вокзалов Северо-Запада объединит "горячая" телефонная линия

Сегодня начинают действовать телефоны "горячей линии" и "доверия" Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

 

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров и усиления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта с 9 октября 2008 года организована работа единых по всем вокзалам Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов телефонов "Горячей линии" 8 (812) 436-50-70 и "Доверия" 8 (812) 436-50-65.

По этим номерам пассажиры круглосуточно могут обратиться по всем вопросам, касающимся организации обслуживания пассажиров на вокзалах.

В состав Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов входят 14 вокзалов: Ленинградский вокзал в Москве, Московский, Ладожский, Витебский, Балтийский, Финляндский вокзалы в Санкт-Петербурге, вокзалы на станциях Тверь, Выборг, Волховстрой-1, Петрозаводск, Мурманск, Псков, Великие Луки, Великий Новгород.

Информация о номерах телефонов также размещена на информационных стендах вокзалов и объявляется по громкоговорящей связи.