31 октября в Петербурге открывается международная выставка «Индустрия моды»

Одежда и обувь, текстиль, изделия из кожи и меха – все самое модное и актуальное предстанет вниманию петербуржцев на площадке СКК «Петербургский».

 

Свою продукцию на «Индустрии моды» продемонстрируют более 300 предприятий из 17 стран мира. Среди них можно увидеть как уже известные на российском рынке брэнды, так и новых отечественных и зарубежных производителей, которые благодаря участию в выставке надеются обрести постоянных покупателей. Пока гости выставки будут знакомиться с новинками модной индустрии, примерять и покупать, специалисты отрасли смогут посетить мероприятия деловой программы, охватывают все звенья fashion-рынка. Состоится и хорошо известный специалистам семинар «Fashion Trends: тенденции моды на сезон весна-лето – 2009».   А еще в рамках нынешней «Индустрии моды» пройдет Национальный День Италии. Петербуржцы смогут насладиться просмотром перспективных коллекций малоизвестных в России итальянских компаний, лидирующих в производстве модной одежды у себя на родине.

По традиции посетители выберут победителя конкурса молодых дизайнеров Fashion Point: новый лауреат зрительских симпатий будет чествоваться весной – уже на следующей выставке.