Коллегия, на выезд!

Организацию пограничного ветеринарного и фитосанитарного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации обсудят на выездном заседании в Петербурге члены Коллегии Россельхознадзора.

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) сообщает о проведении с 18 по 19 ноября 2008 года выездного заседания Коллегии Россельхознадзора в Санкт-Петербурге.   В заседании Коллегии примут участие руководители территориальных управлений Россельхознадзора из всех регионов страны.

По завершении работы Коллегии пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию 110-летия Федерального государственного учреждения «Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория», выступающего в качестве референтного центра Россельхознадзора в течение трех лет. Приглашение на празднование юбилея лаборатории получили руководители ветеринарных служб Словении, Финляндии и Польши, а также директора ветеринарных лабораторий из Литвы, Белоруссии и Украины.