В ЛенВО опробовали нейролингвистическое программирование

Первый в округе обучающий НЛП-тренинг с военными психологами прошел в заполярном соединении.

 

Первый в Ленинградском военном округе тренинг по нейролингвистическому программированию с военными психологами прошел в дислоцированной в Заполярье 200-й отдельной мотострелковой бригаде. Его целью было повышение квалификации психологов воинских частей и подразделений по основам применения НЛП при оказании психологической помощи в кризисных ситуациях.

В течение недели на базе пункта психологической помощи бригады военные психологи овладевали приемами и методами НЛП-диагностики и психокоррекции, современными методами психологического управления. Занятия с ними проводил старший офицер отдела психологической работы Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил РФ подполковник Александр Шаров.

По окончанию обучения военные психологи бригады постоянной готовности получили свидетельства Российской национальной школы НЛП Надежды Владиславовой. Это поможет им быстро, четко и достойно справиться с любой тяжелой ситуацией, помогать и передавать свои умения другим, уверены в Штабе ЛенВО.