Петербург будет представлен на туристской выставке в Финляндии

С 15 по 18 января в Хельсинки проходит международная туристская выставка "MATKA", в которой принимают участие представители петербургского Управления по туризму. "MATKA" - самая крупная в Скандинавии выставка туризма, в которой принимают представители более чем из 50 стран мира.

 

По мнению участников финской выставки, стенд Санкт-Петербурга ежегодно пользуется популярностью и спросом среди посетителей форума. Этот год также не будет исключением, уверены организаторы. В ходе выставки будут проводиться групповые и индивидуальные презентации туристических возможностей Петербурга. Кроме того, представители Управления по туризму предложат вниманию участников информационные материалы о возможностях туризма в Северной столице России.

Также делегация Санкт-Петербурга проведет ряд деловых встреч по перспективному совместному взаимодействию с представителями железнодорожной компании Финляндии и обсудит задачи и роль конгрессного туризма в Санкт-Петербурге на примере Финляндии с сотрудниками туристско-конвенционного бюро Хельсинки.