В Приморском районе открывается новый автобусный маршрут

     Маршрут N 154 свяжет между собой Камышовую улицу и станцию метро "Старая деревня".

 

     С 10 июля жителей Приморского района ждут приятные перемены. Ориентируясь на потребности горожан и в связи с началом сдачи в эксплуатацию жилой застройки на Шуваловском проспекте и улице Оптиков, Комитет по транспорту открывает новый автобусный маршрут N 154. Он свяжет между собой Камышовую улицу и станцию метро "Старая деревня" и будет следовать по трассе: Камышовая ул. - Шуваловский пр.- ул. Оптиков - Гаккелевская ул.- Мебельная ул.

     Маршрут будет работать по регулируемому тарифу с возможностью предоставления льгот всем категориям граждан и использования билетов многоразового пользования. Стоимость проезда составит 18 рублей.

     Автобус будет делать остановки на Богатырском пр., ул. Оптиков (угол Шуваловского пр.), ул. Оптиков-1, Туристской ул., Яхтенной ул., Планерной ул., Стародеревенской ул. (обратно нет), Гаккелевской ул. (обратно нет), ст.м. "Старая Деревня".

     Работа маршрута будет организована в период с начала движения 5.30 ч до 21.00 час. Всего за день на маршруте будет 182 отправления и в среднем интервал движения составит 12 минут.