«В гостях у Дяди Степы»

Так называется   ежегодный детский праздник,   который   проводится для детей сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебных обязанностей. В этом году он пройдет 29 августа.

 

Праздник, приуроченный ко Дню знаний,   состоится в  концертном зале «Карнавал» Дворца творчества юных.  Все дети получат подарки от благотворителей. Для 56 детей, идущих в этом году в школу, подготовлены ранцы и наборы первокласснику, а также  купоны на приобретение школьной формы.

Во дворе ребят ждет пожарная и милицейская техника, и даже настоящий бронетранспортер. Здесь же построят настоящий автодром, где можно потренироваться в знании правил дорожного движения и получить приз в викторине. А в фойе - большое интерактивное шоу - путешествие по временам года. Клоуны-учителя, конкурсы и викторины, призы и подарки! Завершает программу праздничный концерт с участием детских танцевальных и эстрадных коллективов и любимых артистов Максима Леонидова, Альберта Асадуллина. Уникальное шоу покажет Король мыльных пузырей.