В Петербурге нашли студенток, у которых красота сочетается с умом

     Сегодня состоится финал конкурса "Мисс вузов 2008-2009".

 

     Сегодня в клубе "Этаж" состоится долгожданный финал конкурса "Мисс вузов 2008-2009". В финале примут участие победительницы 10 отборочных туров в течение года проходивших в лучших клубах Петербурга.

     Конкурс красоты "Мисс вузов", сообщают организаторы, это мероприятие высокого художественного уровня, позволяющее выявить студенток, у которых красота сочетается с умом, интеллигентностью и талантом, чтобы помочь их дальнейшему гармоничному развитию и становлению как личностей. Своими специфическими художественными средствами конкурс способствует формированию у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитывает эстетический вкус, пропагандирует нравственные ценности и здоровый образ жизни.

     С девушками работают лучшие специалисты в области петербургского модельного и шоу-бизнеса: режиссеры, фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры. Конкурс способствует повышению престижа высшего образования и популярности вузов, укреплению общеуниверситетской корпоративной культуры и традиций высших учебных заведений города.

     Главным призом для победительницы "Мисс вузов 2008-2009" станет поездка в мировую столицу моды и стиля - Париж.