На станции "Площадь Александра Невского-I" начался ремонт

     Один из эскалаторов станции остановлен.

 

 

     На станции метро "Площадь Александра Невского-I" встал эскалатор: сегодня здесь началась поочередная модернизация системы управления электроприводом всех трех подъемников. Будет также заменена кабина оператора. Работы продлятся до 21 декабря.

     Это уже третья станция петербургского метрополитена, на которой начались ремонтные работы в текущем месяце. На станции "Выборгская" они идут уже полным ходом с 1 октября и завершатся 1 декабря. На станции "Проспект Большевиков" первый эскалатор остановили 8 октября.

     26 октября завершится ремонт эскалаторов на станции "Технологический институт-II". До этой даты вестибюль станции по рабочим и субботним дням с 20.00 часов до 7.00 часов закрыт. Не работает вестибюль также по воскресным и праздничным дням. По этому же графику работает и вестибюль станции "Технологический институт-I".

     Вестибюль станции "Невский проспект-1" (выход на Михайловскую улицу) по рабочим дням недели с 16.00 часов до 18.30 часов закрыт на выход, работает только на вход.

     Вестибюль станции "Невский проспект-II" (выход на канал Грибоедова) по рабочим дням с 7.30 до 10.00 часов и с 16.00 до 18.30 часов закрыт на вход, работает только на выход. В остальное время вестибюли работают на вход и выход до окончания работы метрополитена.

     Станция "Горьковская" закрыта на капитальный ремонт.