Коммунисты Петербурга решили обратиться к экстрасенсам

     Ясновидящие должны открыть им "тайну Матвиенко": в каком округе будет баллотироваться губернатор?

 

     Руководитель организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" неугомонный Сергей Малинкович заявил, что КПЛО обратится к известным экстрасенсам с просьбой сделать предсказание о том, в каком именно муниципальном образовании будет баллотироваться в депутаты губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

     "Валентина Ивановна окружила завесой тайны процедуру своего выдвижения,- говорит Малинкович.- Безусловно, право Валентины Матвиенко вести такую хитрую политическую игру. Но у многих активистов партии уже кружатся головы, отмечается переутомление, так как наши товарищи не успевают уследить за маневрами губернатора. Наши активисты получили солнечные удары, находясь в засадах у помещений муниципалитетов , где предположительно депутаты могут досрочно сложить полномочия и назначить новые выборы. Другие наблюдали за тем, в какие муниципалитеты ездит Валентина Ивановна, и вымокли под дождем до нитки, попали под грозу".

     Как сообщили "Конкретно.ру" в КПЛО, члены партии решили обратиться к наиболее авторитетным экстрасенсам и предсказателям с целью выяснения истинных намерений кандидата Матвиенко. "Переговоры с ясновидцами уже идут",- отметили в организации.

     Напомним, коммунисты выдвигают против Валентины Матвиенко на выборах муниципального депутата заместителя председателя ЦК "Коммунистов Петербурга и Ленобласти" экс-губернатора Камчатки Михаила Машковцева.