Петербургское такси отправилось в онлайн

В магазинах App Store и Google Play появилось мобильное приложение для заказа «Такси 068». Теперь любой желающий может абсолютно бесплатно скачать новинку и оценить дополнительный уровень сервиса. 

Как считают в одной из самых известных в Санкт-Петербурге таксомоторных компаний, теперь заказать экипаж стало еще проще и удобнее. С помощью приложения можно вызвать машину к подъезду, находясь на рабочем совещании или будучи на отдыхе – в кино или театре, а также рассчитать стоимость, отследить историю поездок, понаблюдать за перемещением ожидаемого автомобиля на карте.

«Мобильное приложение – это не только просто и быстро, но еще и выгодно, – отметили в компании «Такси 068», отвечая на вопрос корреспондента «Конкретно.ру», – ведь система учтет и суммирует все возможные скидки». Сервис максимально понятен и предназначен для современных людей, ценящих свое время и стремящихся быть независимыми от обстоятельств. Чтобы посмотреть, как это работает, нужно зайти на адрес компании в социальной сети «ВКонтакте». Воспользоваться новой услугой довольно просто – необходимо лишь установить мобильное приложение на свой смартфон.