Один нашелся, двое пропали

Пропавший в Адмиралтейском районе подросток вернулся домой. А в Красном Селе и под Выборгом вновь ищут школьников.

 

Как сообщили Агентству новостей "Оперативное прикрытие" в ГУВД Северной столицы, пропавший в субботу в Адмиралтейском районе 12-летний шестиклассник вернулся домой. Напомним, по словам родственников, подросток ушел из дома 128 по Садовой улице и не вернулся. Школьник здоров, сейчас объясняется с родителями.

Сегодня стало известно, передает АН "Оперативное прикрытие", накануне вечером в Красносельское РУВД с заявление о розыске обратился 40-летний петербуржец, проживающий на проспекте Кузнецова. По словам мужчины, ушел из дома и до сих пор не вернулся его 14-летний сын. Ранее из дома не уходил, сказал отец.

Примерно в то же время в Рощинское отделение милиции (Выборгский район Ленобласти) обратился учитель физкультуры Сланцевской общеобразовательной школы закрытого типа. Педагог сообщил, что во время лыжных соревнований ушел с территории Детского оздоровительного лагеря "Северная Зорька" в поселке Рощино и до настоящего времени не вернулся 12-летний ученик 5-го класса Сланцевской общеобразовательной школы, житель города Тихвина. Учитель утверждает, что ранее подросток никогда не уходил.