Накануне "барсеточникам" достался почти миллион рублей

Преступники действовали исключительно нагло.

 

Как передает Агентство новостей "Оперативное прикрытие", крупной суммы в валюте накануне лишился заместитель директора по безопасности ООО "Кортекс". Мужчина был ограблен в подставном ДТП на Московском шоссе, когда направлялся в Колпино. Около 14 часов при въезде на мост через железную дорогу близ поселка Шушары его "Киа Соренто" подрезала серебристая "девятка".

Трое преступников открыто похитили из салона иномарки барсетку, в которой находились 23 270 евро (866 109 рублей в экиваленте), документы, кредитные карты и 10 тысяч рублей.

В Невском районе, у дома 43/1 по улице Тельмана, неизвестный преступник ограбил 30-летнюю неработающую петербурженку. Разбив переднее правое стекло в автомашине "Форд Фокус", злоумышленник похитил из салона сумку, в которой находились 42 тысячи рублей и цифровой фотоаппарат.

Регистратура поликлиники ДКЦ-85 на проспекте Ветеранов была ограблена вчера в 18 часов. По словам кассира регистратуры, неизвестный мужчина лет 23-25 на вид просунул руку в окошко и похитил из кассового аппарата 26 тысяч рублей.