На сцене Мюзик-холла стартуют летние Балетные сезоны

Открывает сезон балет «Лебединое озеро» Санкт-Петербургского театра классического балета под управлением Виктора Королькова.

 

Сегодня на большой сцене театра «Мюзик-Холл» стартуют летние Балетные сезоны. В 2017 году Санкт-Петербургский театр классического балета под управлением заслуженного артиста России Виктора Сергеевича Королькова станет гостем театра «Мюзик-Холл» и представит на его сцене самый знаменитый балет П. И. Чайковского «Лебединое озеро».

Знаменитая история любви принца Зигфрида и прекрасной Одетты, превращенной злым волшебником в королеву лебедей, из года в год покоряет людей по всему миру загадочностью и трогательностью сюжета и великолепной хореографией под бессмертную музыку великого композитора. Спектакль Театра классического балета поразит зрителей яркими и запоминающимися костюмами, живописными декорациями и, конечно, высочайшим уровнем исполнительского мастерства. Главные роли исполняет звезды балетной труппы: Олеся Гапиенко и  Филипп Пархачев. Балет «Лебединое озеро» на сцене театра «Мюзик-Холл» станет украшением летнего сезона 2017 года и привлечет внимание жителей и гостей города в высокий туристический период, сообщили «Конкретно.ру» в комитете по культуре.