Аудиогиды появились в электричках трех направлений

На Выбор, Петергоф и Ораниенбаум, Гатчина. 

 

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с компанией «Городские и музейные технологии» (Audiogid.ru) подготовила подарок для тех, кто любит путешествовать на пригородных поездах.

Серия аудиогидов «Экспресс в историю» на основе международной платформы izi.TRAVEL пополнилась тремя новыми путеводителями:

•          «Финляндский вокзал – Выборг»

•          «Балтийский вокзал – Петергоф – Ораниенбаум»

•          «Балтийский вокзал – Гатчина-Балтийская»

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо запустить на своем смартфоне бесплатное приложение izi.TRAVEL и выбрать в нем желаемый аудиогид из серии «Экспресс в историю». После этого можно ознакомиться с интересными рассказами о достопримечательностях окрестностей Санкт-Петербурга и его пригородов.

Программа сама подскажет пассажирам, какими аудиогидами Вы сможете воспользоваться, выйдя в Петергофе, Ораниенбауме, Гатчине, Выборге. Таким образом, можно самостоятельно организовать путешествие с виртуальным экскурсоводом на целый день в одно из удивительных мест.

Аудиогиды из серии «Экспресс в историю» приурочены к знаменательной дате – 180-летию железных дорог России. 30 октября 1837 года состоялось официальное открытие первой в России Царскосельской железной дороги и ввод в постоянную эксплуатацию участка от Санкт-Петербурга до Царского Села.