В Горловку прибыла адресная гуманитарная помощь из двух российских столиц

Общественное объединение «Стоглав» при содействии Союза советских офицеров и Защитников Донбасса побывали в роте медиков, школе №42 и детсаде №86


Медикам передали переносной холодильник от неравнодушных представителей Литвы. Зарядные устройства, фонарики и почти тонна продуктов первой необходимости для передачи мирным жителям освобождённых населенных пунктов были закуплены благодаря прихожанам и фермерам Краснодарского края.

В прошлый приезд солист и гусляр группы «Ладони» пообещал собрать для школы №42 комплект звуковой аппаратуры для проведения мероприятий. Обещание выполнено. Администрации учебного заведения передан современный микшерный пульт с возможностью подключения 8 микрофонов, компьютера, синтезатора, 100-ваттный усилитель, две акустические системы и пара микрофонов.

А пищеблоку детсада №86 Яна Соколовская, доставившая помощь из Санкт-Петербурга, вручила промышленную мясорубку. Сюда же для маленьких горловчан доставлены новые комплекты постельного белья, игрушки, канцтовары и книги.