Мюзик-холл дает серию благотворительных новогодних представлений

Получить заветный билет можно за 40 минут до начала представления.

 

Санкт-Петербургский Мюзик-Холл приглашает детей на благотворительные новогодние представления. Бесплатно посетить музыкальную сказку "Возвращение Снежной Королевы" могут многодетные и малоимущие семьи, а также ребята из детских домов.

Спектакли состоятся 27 декабря в 16.00; 28 декабря в 11.30 и в 16.00; 29 декабря в 11.30, в 14.00 и в 16.00 часов.

Спектакль создан по мотивам сказки Ганса-Христиана Андерсена "Снежная королева". Кай и Герда пробираются в волшебный сад Ледяных фигур, чтобы встретить Новый год. Кай думает, что если произнести в эту ночь особое заклинание, которое он вычитал в старинной книге, исполнится любое желание. В саду расставлены замороженные статуи свиты Снежной Королевы. Каждую ночь ледяные статуи ненадолго оживают, но чтобы обрести прежнюю силу и ожить навсегда, необходимо в Новогоднюю ночь произнести волшебное заклинание. Бедный Кай не знает, что, произнеся магические слова, он не исполнит свое желание, а лишь заморозится сам. Смелой Герде снова придется приложить немало сил, чтобы спасти упрямого юношу.

Для того чтобы получить билет на представление, нужно подойти в фойе театра к окну администратора за 40 минут до начала спектакля.