Бизнесмены Фрунзенского района готовятся ко Дню Победы

19 организаций, расположенных в районе, поздравят ветеранов Великой Отечественной войны – герои получат в подарок бытовую технику с доставкой на дом.

 

По инициативе главы администрации Фрунзенского района Терентия Мещерякова, накануне Дня Победы активизирована работа по обеспечению нуждающихся ветеранов Великой Отечественной войны товарами длительного пользования: телевизорами, холодильниками, стиральными машинами, пылесосами, микроволновыми печами, а также тонометрами и слуховыми аппаратами.

«Работа по привлечению спонсорских средств для оказания помощи ветеранам войны ведется структурными подразделениями районной администрации. Большую роль в данных мероприятиях играет Совет руководителей организаций Фрунзенского района, созданный при поддержке главы администрации», - отмечают в пресс-службе района.

Стоит отметить, что в настоящее время в квартирах ветеранов Фрунзенского района продолжается работа по установке приборов учета расхода холодной и горячей воды. Планируется, что в рамках данного проекта приборы будут установлены более чем у 2000 человек.

Всего за последнее время разными видами помощи и услуг уже охвачено более 2500 ветеранов войны, проживающих во Фрунзенском районе.