Петербургские таксисты поздравили фронтовиков с Днем Победы

Как уже сообщал портал «Конкретно.ру», 8 и 9 мая ветераны получили в подарок возможность бесплатно воспользоваться услугами «ТаксовичкоФ», однако этим не исчерпывается участие группы компаний в праздничных мероприятиях.

 

Так, например, в канун всенародного праздника на линию службы такси появились 10 автомобилей, стилизованных под легендарные танки Т-34, а также газель, внешне напоминающая известную во всем мире ракетную установку «Катюша». Колонна праздничных авто «ТаксовичкоФ» стала активным участником серии автопробегов, приуроченных ко Дню Победы – по местам боевой славы Ленинградской области, а также мотопробега «Малые герои великой войны».

Именно автомобили «ТаксовичкоФ» доставили ветеранов Великой Отечественной на гала-концерт международного конкурса «Культурная столица», состоявшийся в здании в здании администрации Петроградского района и на торжественный прием главы районной администрации Юрия Гладунова.

А финальным мероприятием, которое поддержала группа компаний «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ», стала реконструкция и праздничный концерт в Таврическом парке. Здесь при поддержке предприятий-перевозчиков перед горожанами выступили юные петербуржцы – лауреаты творческих конкурсов и фестивалей.

Подробнее об участии группы компаний в поздравлении фронтовиков можно узнать на сайте http://gruzovichkof.ru/novosti

 

Петербургские таксисты поздравили фронтовиков с Днем ПобедыПетербургские таксисты поздравили фронтовиков с Днем ПобедыПетербургские таксисты поздравили фронтовиков с Днем ПобедыПетербургские таксисты поздравили фронтовиков с Днем Победы