На сцене Театра Эстрады состоится гала-концерт фестиваля «Приморская звезда»

В этом году Фестиваль собрал рекордное количество участников – более 4,5 тысяч.

 

4 ноября на сцене Театра Эстрады им.А.Райкина  состоится гала-концерт V творческого фестиваля-конкурса «Приморская звезда».

В этом году Фестиваль собрал рекордное количество участников – более 4,5 тыс., которые соревновались в 10 номинациях по четырём направлениям. Жюри, состоящее из известных деятелей культуры и искусства Санкт-Петербурга, выбирало лучших в музыкально-инструментальном, вокальном, хореографическом и театральном творчестве.

В итоге призёрами стали порядка 160 коллективов и сольных исполнителей, лучшие из которых выйдут на сцену Театра Эстрады в рамках гала-концерта. Победителей поздравит глава администрации Приморского района Николай Цед.

Также в шоу-программу войдут творческие подарки от партнёров мероприятия: Академии русского балета им.А.Я.Вагановой, Театра «Странствующие куклы господина Пэжо», Оркестра «Северный город» и Школы-студии балета «TODES».

Гала-концерт V творческого фестиваля-конкурса «Приморская звезда» – это уникальное красочное шоу, которое объединит мэтров и начинающих звёзд на одной сцене.