В Павловском дворце пройдут новогодние представления для детей «В поисках заколдованной арфы»

Вместе со сказочными персонажами дети пройдут по анфиладе залов музея-заповедника, где их ожидает интерактивная программа.

 

В предновогодние дни Государственный музей-заповедник «Павловск» покажет детям сказочное новогоднее представление «В поисках заколдованной арфы» в интерьерах Павловского дворца.

Спектакли пройдут 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 и 29 декабря 2016 года. Начало в 10.30 и 14.00.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Комитете по культуре, участники представления окажутся в удивительно красивом старинном Павловском дворце. Вместе со сказочными персонажами дети пройдут по анфиладе залов, где их ожидает интерактивная программа: они разгадают загадки и даже смогут поучаствовать в создании декорации к представлению. В Концертном зале ребята увидят новогодний спектакль «В поисках заколдованной арфы». Кульминационным моментом представления станет долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе с детьми они произнесут волшебные слова, и на праздничной новогодней елке зажгутся огни.

Под любимые новогодние мелодии гости праздника смогут потанцевать и сфотографироваться с героями.

А по завершению программы во дворце участников ждут: новогодний подарок и катание на голубом паровозике по заснеженной Тройной липовой аллее парка.