В субботу Молодежный театр приглашает своих поклонников в Измайловский сад

Всех гостей ждут интеллектуальные «прогулки» по истории города, танцы, песни в исполнении артистов театра и, конечно, подарки.

 

Молодежный театр на Фонтанке в конце 38-го театрального сезона делает подарок зрителям и приглашает  их отметить день рождения Санкт-Петербурга в Измайловском саду. Всех гостей ждут интеллектуальные «прогулки» по истории города, танцы, песни в исполнении артистов театра и, конечно, подарки.

В этот день партнер театра творческое объединение «Удивительное рядом» презентует премьерную программу, которая познакомит всех гостей праздника с самыми значимыми событиями из жизни Петербурга и яркими историческими персонажами. На празднике гости смогут послушать музыку, попробовать жареные каштаны, мороженое и другие яства, а также пообщаться с Петром Первым, Екатериной Великой, Федором Достоевским, поэтами и театральными деятелями ХХ века.

Главное событие праздника - праздничная лотерея от Молодежного театра на Фонтанке. Молодежный театр разыграет десять абонементов на два лучших спектакля театра и пять абонементов на три спектакля (на два лица каждый), фирменные подарки от театра, а также главный приз – годовой абонемент на десять спектаклей театра (на два лица). Проведет лотерею  актер и режиссер Молодежного театра з. а. России Михаил Черняк. А артисты  театра Регина Щукина, Владимир Маслаков, Андрей Некрасов, з. а. России Наталия Дмитриева, Константин Дунаевский и Александр Конев прочтут стихи и споют песни, в том числе, собственного сочинения.

Розыгрыш абонементов будет проводиться только среди тех, кто до 18 мая оставил свои координаты в кассе театра, заполнив Карту зрителя.  Но те, кто не успел принять участие в этой акции, все равно остаются желанными гостями. К их вниманию – абсолютно все  развлекательные мероприятия в Измайловском саду.