Театр радости

Два праздника вылились в шоу «ТЕАТР РАДОСТИ!!!», премьера которого состоится 12 и 13 октября. Название говорит само за себя, именно этими словами Илья Яковлевич Рахлин, на протяжении всех 35 лет руководивший театром, определял художественную ценность спектаклей Мюзик-Холла. Особыми символами в творческой судьбе Маэстро эстрады оказались первый и последний спектакли – «Нет тебя прекрасней!» и «Признание в любви».
Постановщик праздничного шоу главный режиссер театра Лев Рахлин воскрешает страницы творческой биографии коллектива, географию гастролей по странам мира. В спектакль включены фрагменты из первых и последних постановок. Это позволит зрителям старшего поколения ностальгически оглянуться на годы молодые. Молодых зрителей ждет не только встреча с ретро, но и ультрасовременные номера.
На прославленную сцену выйдут ведущие солисты Мюзик-Холла заслуженные артисты России Ольга Вардашева, Ирина Рудакова, Анатолий Тукиш, Виталий Псарёв, шоу-балет «240 ТОНН», ансамбль акробатов «КАРАВАЙ». Блистательный балет и оркестр театра достойно украсят праздничное представление.