Версия Интернет-изданий

<z>Россия вместе с Израилем</z>
По сообщениям зарубежных источников, на фоне близящейся войны в Ираке Россия и Израиль заключили тайное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого российские ПВО будут немедленно передавать израильским коллегам информацию о стартах ракет типа «Скад» с иракской территории. Осуществляться контроль за Ираком будет с помощью Габалинской радиолокационной станции «Дарьял» в Азербайджане. Подробности этого сенсационного
соглашения в электронной газете Утро.Ru(www.utro.ru).
<z>Ртуть для эстонцев</z>
На прошлой неделе в суд Санкт-Петербурга передано уголовное дело о попытке продажи крупной партии металлической ртути. Настолько крупной, что если бы такое количество ядовитого вещества оказалось в руках террористов, то при определенных условиях это могло бы привести к катастрофе, сравнимой с прошлогодней трагедией на Дубровке. Интересные подробности операции читайте на сайте информационного агентства «Росбалт» (www.rosbalt.ru).
<z>Что такое рейтинг?</z>
В последнее время в нашей стране стали популярны рейтинги. Не обошли они стороной и арбитражных управляющих. Считается, что их рейтинг помогает потенциальному должнику, кредитору и прочим участникам процедуры банкротства понять, каков он – хороший арбитражный управляющий. В то же время рейтинг не претендует на статус истины в последней инстанции. Что думают по этому поводу сами арбитражные управляющие, читайте на сайте Регионального агентства управления долгами (www.raud.spb.ru).