говорят, что В Питере избили чемпиона СНГ

В вышеуказанном микрорайоне Кирпа проживает. Перед сном Иван решил прогуляться. Неоднократный чемпион России среди любителей (170 побед), чемпион СНГ среди профессионалов встретил на своем пути двух подростков. После нелицеприятной беседы завязалась потасовка, из которой боксер вышел победителем: одного из незнакомцев он ударил так, что тот упал и потерял сознание. Товарищ потерпевшего мгновенно скрылся...
А честный Иван стал помогать бедолаге приходить в чувство. Откуда благородный атлет мог знать, что бежавший ринулся за подмогой. Пришло человек десять. Полупьяная горстка подростков вначале обступила чемпиона со всех сторон, а затем сбила с ног и стала избивать.
К счастью, Кирпа относительно легко отделался – боксер получил перелом указательного пальца, сотрясение мозга и ушибы спины. Внутренние органы оказались неповрежденными. Почти сразу же после выписки из больницы Иван отправился на родину – на Смоленщину, где набирается сил для осеннего сезона. И только в октябре он вновь сможет выйти на профессиональный ринг.
Примечательно, что на 20 июля у Ивана был запланирован бой в Пуэрто-Рико за титул чемпиона по версии Всемирного боксерского Союза (WBC). Но поединок, разумеется, отложен.
Да, сильный, очень сильный соперник на ринге бывает не опаснее пьяной толпы. Это Иван теперь усвоил на всю свою жизнь.