Пятничная вермишель

В субботу, 5 апреля, на сцене театра Эстрады им. А. Райкина народная артистка России Светлана Крючкова представляет мелодраматическую трагикомедию по пьесе А.Фугарда «Прекрасен, чуден Божий свет, или Четыре стенки и крышка гроба…». Обещают танцы, пляски и море любви.
Можно будет узнать, как борется за свою единственную любовь зрелая женщина. Как жаждет любви, боясь признаться себе в этом, симпатичный студент, увлекающийся Фрейдом и Сартром. Как первозданна и всепрощающа любовь молодожена к своей легкомысленной юной жене.
Для эстетов, находящихся в свободном полете, в пятницу в ДК Ленсовета группа Вермишель ORCESTRA. Их называют инструментальным составом номер один в России. Команда в данный момент записывает новый диск. Хотя работа в студии была начата в декабре, но продлится еще долгое время. Поэтому советую использовать редкую возможность послушать виртуозов вживую. Так как особо они нас не балуют, все больше по заграницам гастролируют.
Виртуозная музыка группы прозвучит как в оригинальном исполнении, так и в сопровождении камерного струнного оркестра. Коллектив был основан в 96-м году Сергеем Щураковым после многолетней работы с Гребенщиковым. Группа исполняет собственные композиции – необычные по звучанию и построению. На грани с роком, классикой и этникой.