говорят, что что музыканты помыли машину бесплатно

Концепцию и сути действия происходящего в клипе создатели не раскрывают, можно только предположить, что это некая пародия на трогательный клипчик самой Алсу. Съемки заняли два дня – один из них прошел в клубе «Олимпия», где целое агентство фотомоделей изображало влюбленных поклонниц бэнда, а второй день – где-то в деревне на 100-м километре Мурманского шоссе. Задействованы были одна коза, коровы, местные жители, а также сами музыканты в амплуа мойщиков машины. И не какой-нибудь… Для съемок ребятам пришлось отмыть ледяной водой белоснежный лимузин одного из своих поклонников, данный на время съемок в аренду.
Как сообщает «Наше Радио», в столице, помимо выступлений в клубах и на частных вечеринках, Билли Новик и компания снялись сразу для нескольких новогодних телепроектов. В «Неголубом огоньке» REN-TV Billy’s Band споют все тот же «Зимний сон», а для праздничной программы на НТВ группа сыграла три композиции. Сам Билли принял участие в записи новогодней песни, которую исполнят ведущие канала вперемежку с рок-звездами.
В январе группа займется записью нового альбома «Кладбище девичьих сердец» (заметьте, ударение в слове «кладбище» на первый слог), который появится для широкой публики летом. Здесь же, судя по слухам, в одноименной песне им подпел сам Гарик Сукачев, тоже давний поклонник «похоронного диксиленда».