Микроскопная леди

Пять девушек претендовали на корону королевы, а чтобы получить этот заветный трофей, моделям предстояло выйти на подиум в вечерних костюмах, умопомрачительном белье и платьях из новой коллекции питерского модельера Александра Рождественского.
По мнению председателя судейской коллегии, известного балетмейстера Валерия Михайловского, лучше всех на сцене смотрелась грациозная 19-летняя Надежда Крюкова. Практически единодушно к выбору Михайловского присоединились и остальные члены жюри, в число которых входил корреспондент «Версии в Питере».
Явный лидер конкурса и получила в итоге ленту «Мисс Папанин-2004». Счастливая Надя рассказала журналистам, что учится в Институте точной механики и оптики, занимается вокалом и хореографией, очень любит мороженое. Если у «мисски» не получится модельная карьера, то королева красоты будет собирать микроскопы.
Среди почетных гостей мероприятия были замечены многие VIP-персоны, в том числе футболисты «Зенита» Андрей Аршавин, Константин Коноплев и Константин Лобов, приехавшие на конкурс прямо с церемонии вручения им серебряных медалей.