говорят, что Левша стал Мастером

Музыканты честно признаются, что не имеют стиля: «Мы сочиняем песни. Если они нам нравятся, мы их исполняем. В процессе же сочинения мы не делаем никакой привязки к тому или иному стилю. Это наша принципиальная позиция».
На счету группы «Небо» уже два альбома: «Повезло» и «Мэйд ин Раша», а также участие в ежегодном питерском фестивале «5 часов достойной песни», в туре по волжским городам (от Волгограда до Казани); благотворительная акция «Колокола покаяния» (собранные средства пошли на изготовление колоколов для храма, построенного в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи).
Кстати говоря, один из двух клипов, которые отсняли за свою творческую жизнь «Небо», стоит отметить. Он сделан на песню «Одиночество» из альбома «Мэйд ин Раша». Его снимал Борис Деденев, а за основу сюжета взят роман «Мастер и Маргарита». Причем Деденев не стал уделять внимание мистической линии романа, сосредоточившись только на чувствах главных героев. Получилась история любви больного, но гениального человека к красивой женщине. Мастера сыграл Виктор Бычков, известный всем Кузьмич, который скоро должен предстать перед публикой в образе русского героя – Левши. Маргаритой стала питерская певица Лариса Луста. В ближайшее время клип будет запущен в прокат на телеканалы.