говорят, что в Питере появилась своя Чиччолина

После «Тройки» вероятный народный избранник «повышала профессиональный уровень», по некоторым сведениям, в парижском казино «Лидо». Не исключено, что там Ольга Каргина и приобрела «спонсоров» для своего последующего туристического бизнеса. Говорят, первый ее муж всерьез «авторитетничал» в Петербурге в пору бандитских 90-х и был убит при невыясненных обстоятельствах.
Впрочем, это не помешало Ольге Сергеевне спустя несколько лет занять пост руководителя одного из крупнейших на Северо-Западе пассажирских портов. Бытует мнение, именно тогда и расцвели буйным цветом коммерческие таланты бывшей танцовщицы, которая по привычке могла послать работника «по матушке» независимо от его положения и возраста.
В юбилейном году Ольга Каргина прославилась на ниве круизного пароходства в акватории Финского залива. Правда, проведенная аудиторская проверка выяснила, что стоимость работ на переоборудование подведомственного кордебалетчице флота завышена дальше некуда. А документальное расходование средств в размере 15 миллионов рублей будто бы отсутствовало вовсе.
Освободившись поневоле от тяжкого туристического труда, местная Чиччолина, думается, теперь найдет себе достойное место среди парламентариев. Помощь ей в этом оказывают президент России, иеромонах Валаамского монастыря Мефодий, а также представители Академии туризма и Академии МВД, выдавшие сомнительные дипломы о получении высшего образования. По крайней мере, так, говорят, следует расценивать сведения, которые широко распространяет о себе симпатичная особа.
Кстати, друзья говорят, что Ольга Каргина несет радость людям. Еще бы!