Юноша, желавший «полетать» на Гражданке, умер в больнице

Неделю наркоман пробыл в реанимации.

Юноша, желавший «полетать» на Гражданке, умер в больнице.
Напомним, 17-летнего петербуржца забрали в больницу 14 марта около 15 часов от дома 5 по улице Ольги Форш после падения из окна парадной, расположенного на 9-м этаже. Парня госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, резаным ранением левого предплечья, переломом таза и отравлением неизвестным веществом психотропного действия.
Сотрудник полиции опросили 19-летнюю подругу пострадавшего, проживающую в указанном доме. Девушка пояснила, что в течение дня ее приятель вел себя неадекватно. А около семи вечера поднялся на 9-й этаж и со словами: «Хочу летать» прыгнул из окна
 парадной.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 18 марта пострадавшего перевели в Детскую больницу №19 имени Раухфуса, где он скончался в реанимации 21 марта днем. Оказалось, что молодой человек имеет «богатую» биографию: он уже был судим за грабеж и хранение наркотиков, привлекался за хулиганство. Комната в указанном доме принадлежит его матери, которая находится в командировке в Китае. Отец живет отдельно, в Саратове.