А в Гатчинском районе устанавливают личность неизвестного мужчины, тело которого обнаружили вчера за автобусной остановкой в поселке Пудость.
В Приозерском районе всплыл утопленник, пропавший без вести 19 февраля 2018 года.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне около 21 часа в полицию Приозерского района обратилась жительница Петербурга, которая сообщила, что знакомый обнаружил в камышах на озере Синевский Плес вблизи поселка Синево Приозерского района тело ее сына, пропавшего 19 февраля 2018 года.
Труп в состоянии гнилостных изменений, предположительно, пропавшего без вести 45-летнего петербуржца, находился в километре от базы отдыха «Робинзон» в поселке Синево примерно в 10 метрах от берега озера в камышах.
Тело направлено в морг для выяснения причины смерти.
Также вчера днем в Гатчинском районе в поселке Пудость за автобусной остановкой на Шоссейной улице нашли труп неизвестного мужчины, на вид 40 лет, одетого в синие джинсы, на ногах – кроссовки серого цвета. Внешних признаков насильственной смерти не выявлено.
В настоящее время устанавливается личность погибшего.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

