Петербургские районные суды вернулись к работе

Сообщения о заминировании кроме судов получили десятки детских садов, роддомов и магазинов (ФОТО). 
 
Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщает, что 9 из 10 районных судов вернулись к работе: Петродворцовый, Приморский, Колпинский, Петрогшрадский, Красногвардейский, Октябрьский, Ленинский, Сестрорецкий и Зеленогорский. Нет пока информации только о Куйбышевском суде.
Портал «Конкретно.ру» сообщал, что отдохнув в выходные, анонимы взялись за старое. Первым извещение о заминировании получил Петродворцовый суд. В сообщении также говорилось о заминировании двух десятков детских садов. Другие суды получили аналогичные письма относительно судебных учреждений, роддомов и магазинов.
Неизвестный с адреса Costyamalofeev@startmail.com также предложил посчитать размер убытков от эвакуации – превысил он 120 биткоинов или еще нет. 
Напомним, неизвестные «минеры»  своими действиями добиваются возврата именно такой суммы от Константина Малофеева и размышляют, не стоит ли требовать уже на 120 биткоинов, а эквивалент нанесенного ущерба: через месяц эвакуаций 500, потом 1000 биткоинов и так далее.