Молодого кочегара выбросили из автобуса на областной трассе

Труп мужчины нашли в придорожной канаве с травмами.
 
Молодого мужчину высадили после ссоры с водителем из автобуса на «Скандинавии». Позже его нашли мертвым.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп 22-летнего жителя поселка Глебычево Выборгского района был обнаружен 22 декабря около 9 часов утра на 85 км указанной трассы, в канаве. На теле имеются признаки  травмы после ДТП.
Установлено, что погибший с октября проживал в Сертолово у сестры, и работал кочегаром в воинской части в этом городе. Родственница рассказала, что 6 декабря утром брат ушел на работу и не вернулся. Его подруга сообщила, что 8 декабря парень сел на автобус до Выборга у станции метро «Парнас». Вечером мужчина позвонил девушке и поведал, что его высадили из автобуса, и он не знает, куда идти.
На объявление родственников в социальных сетях откликнулась жительница Выборга. По словам женщины, она ехала в одном автобусе в пропавшим. Парень распивал пиво, из-за чего у него с водителем возник конфликт. Шофер ему сделал замечание, тот не послушал, завязался словесный спор, после чего водитель автобуса остановился на трассе на неосвещенном участке, высадил пассажира и уехал.
Следователи запросили компанию-перевозчика в Выборге. Там подтвердили информацию о том, что автобус останавливался в районе 83 км «Скандинавии» у заправки, но якобы по просьбе пассажира. Факт конфликта водитель отрицает.
Оператор АЗС сообщила, что опознала в погибшем мужчину, который заходил на заправку.
Труп нашли недалеко от АЗС, лежащим в канаве около дороги. Предположительно, мужчина шел вдоль дороги по ходу движения и был сбит неустановленной машиной. У мертвеца ссадина на бедре, повреждена левая сторона тела.