Два человека сгорели в машине после ДТП в Выборгском районе Ленобласти

А в Гатчинском районе погиб мотоциклист, столкнувшийся с иномаркой.

 

Два человека погибли в результате ДТП в Выборгском районе Ленинградской области. Автомобиль «Порше» врезался в опору с последующим возгоранием.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне  около 22 часов на  65 километре автодороги Огоньки − Стрельцово −Толоконниково неустановленный водитель, управляя автомобилем Порше-911 Турбо, принадлежащим 36-летнему петербуржцу, съехал в кювет. Затем иномарка врезалась в опору и загорелась. В результате ДТП водитель и пассажир погибли на месте происшествия, их тела сильно обгорели.

По предварительным данным, погиб владелец  «Порше», индивидуальный предприниматель и  его знакомая, 32-летняя москвичка.

Еще одно ДТП с летальным исходом произошло вчера вечером в Гатчинском районе. На 7 километре дороги Пустошка − Вырица неустановленный водитель, двигаясь на мотоцикле

«ЛИФАН LF150-13» без номеров, выехал на нерегулируемый перекрёсток неравнозначных дорог и столкнулся со встречным «Фольксвагеном Тигуан», выполняющим левый поворот.  В результате мотоциклист, неизвестный мужчина, на вид 37 лет, скончался до приезда скорой помощи. Мотоцикл принадлежит 53-летнему жителю Старой Руссы.

По фактам ДТП проводятся проверки, устанавливаются личности погибших и обстоятельства аварий.