За минувшие сутки на водоемах утонули 4 человека

Тело женщины 60-65 лет извлекли из залива в Сестрорецке, еще трое мужчин,  в том числе студент из Камеруна, прыгнувший с тарзанки, погибли в Ленобласти.

 

За минувшие сутки на водоемах города и Ленинградской области утонули четыре человека.

По информации АН «Оперативное прикрытие», тело неизвестной женщины в купальнике, на вид на 60-65 лет, плавало в заливе в Сестрорецке напротив отеля «Скандинавия». Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

А в Кингисеппском районе ушел купаться на Сланцевские карьеры и не вернулся 53-летний уроженец Тверской области, житель Западной Двины. О его пропаже сообщил вчера в полицию знакомый. Вещи пропавшего оставались на берегу. Спасатели извлекли из воды тело мужчины.

В Тихвинском районе в деревне Ганьково два друга пошли купаться в реке Копша, и один из них, 50-летний мужчина, пропал, предположительно, утонул. Его вещи лежали на берегу.

Также вчера утонул в озере в Приозерском районе студент из Камеруна. 21-летний иностранец, зарегистрированный в Воронеже, обучался на юридическом факультете в СПбГУ. Молодой человек прыгнул в деревне Раздолье с тарзанкив в воду и исчез. Его тело с ссадиной на запястье нашли на берегу озера Малые Лампушки.  

Тела утопленников направлены в морг, устанавливаются личности погибших и причины смерти.