В Волхове 3-летняя девочка попала под иномарку

Два подростка сбиты на Лиговском проспекте. А в Вырице подросток на мотоцикле врезался в иномарку.

 

Четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП в Петербурге и Ленобласти в минувшее воскресенье.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 19 сентября в городе Волхове, у дома 27 по улице Ломоносова, водитель автомобиля Ford совершил наезд на переходившую без сопровождения родителей проезжую часть вне зоны пешеходного перехода 3-летнюю девочку.

Малышка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей лица, в состоянии средней тяжести госпитализирована в Волховскую больницу.

Два подростка попали под машину в Центральном районе. Накануне в 17:24 на пересечении Лиговского проспекта и Транспортного переулка  неустановленный водитель, управляя автомобилем Cadillac Escalade, при повороте направо по разрешающему зеленому сигналу светофора совершил наезд на переходивших в зоне пешеходного перехода по зеленому сигналу светофора 17-летнего парня и девушку-ровесницу, ученицу девятого класса.

Молодой человек с ссадиной правого локтя, ушибом правого колена от госпитализации отказался. Школьница с ушибом грудного отдела позвоночника, в состоянии средней тяжести госпитализирована в Детскую больницу № 19 имени Раухфуса.

Водитель скрылся, его ищут. По данным Агентства, иномарка принадлежит 56-летнему жителю Всеволожска.

19 августа в 12:40 в поселке Вырица Гатчинского района, на пересечении улиц Соболевского и Повассара, 15-летний девятиклассник без прав на мотоцикле ZONGSHEN при повороте налево не уступил дорогу движущемуся со встречного направления прямо автомобилю Chevrolet.

В результате ДТП школьник с закрытым переломом правой большой берцовой кости, в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в Детскую областную больницу.