Полиция выясняет обстоятельства двух ДТП с летальным исходом

В Ломоновском районе погиб мигрант и его пассажирка − их машина съехала в кювет и врезалась в дерево, а на севере Петербурга 33-летний водитель «Мерседеса» влетел в автобус.

 

Полиция выясняет обстоятельства двух дорожных аварий с летальным исходом.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня ночью в 00:10 в Ломоносовском районе на 105 километре дороги Санкт-Петербург − Ручьи 32-летний уроженец одного из среднеазиатских государств, управляя автомобилем «Ниссан Премьера», по неустановленным причинам съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и его пассажирка, 1987 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия, еще один пассажирка, 33- летняя женщина, в тяжелом состоянии госпитализирована в больницу.

Еще одно серьезное ДТП произошло сегодня в Выборгском районе Петербурга.

У дома 24 на Придорожной аллее 33-летний мужчина, уроженец одного из среднеазиатского государства, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь по Суздальскому проспекту, совершил столкновение с двигавшимся впереди автобусом «Лиаз» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Мерседес Бенц» от полученных травм скончался на месте происшествия.

По фактам ДТП проводится проверка.