Четверо детей получили травмы в Петербурге

Причины – занятия спортом, физкультурой, рассеянность и драка.

 

Четверо детей получили травмы в Петербурге в начале этой недели.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 18 октября около полуночи в Детскую больницу №2 обратился 9-летний мальчик. У юного петербуржца определили закрытый перелом пальца левой стопы. Как выяснилось, травму он получил на занятиях по тхеквондо в спорткомплексе на Гражданском проспекте.

19 октября в детский травмпункт Выборгского района обратилась 14-летняя девочка с закрытым переломом кости левой стопы. Травму она получила на уроке физкультуры в школе на Сиреневом бульваре.

А 10-летнего мальчика привезли в Детскую больницу №19 имени Раухфуса днем 19 октября с ушиблено-укушенной раной верхней губы. В первом часу дня в школе на улице Маршала Казакова парнишка зазевался и ударился ртом о затылок другого ребенка.

19 октября днем в детский травмпункт Калининского района обратилась 8-летняя девочка. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ребенок направлен в Детскую больницу №19 имени Раухфуса. По предварительным данным, в школе на Гражданском проспекте произошла драка между одноклассниками. Проверку проводит служба по делам несовершеннолетних.